Вебинар "Грантовый менеджмент: привлечение бюджетных и внебюждетных средств на развитие территорий"

Проводится при поддержке Федерального экспертного совета местных сообществ (ФЭС) _____________________________________________________________________ **Входит в серию практикоориентированных вебинаров по государственному и муниципальному управлению**

Гражданские проекты 12+

Программа вебинара:

На вебинаре участники обучатся пошаговому плану привлечения финансирования на социальные проекты, в деталях рассмотрят:

  • Федеральные конкурсы грантов и субсидий на проекты регионального и местного значения;
  • Возможности участия некоммерческих организаций в реализации Национальных проектов РФ в регионах, способы финансирования таких проектов;
  • Форматы привлечения некоммерческими организациями социальных инвестиций на реализацию проектов местного значения из частных благотворительных фондов;
  • Эффективное и взаимовыгодное сотрудничество с крупными корпорациями в рамках реализации проектов развития территорий, привлечение финансирования на такие проекты.

Отдельным блоком участники вебинара изучат национальные проекты РФ, в рамках которых выделяются субсидии для некоммерческих организаций, а также проводят декомпозицию указов и поручений Президента РФ в разрезе деятельности НКО, учатся правильно отражать их в своих грантовых заявках.

Участники детально изучат методы работы со статистической информацией при описании своего проекта, учатся правильно использовать механизмы оценки социальных изменений. Особенностью вебинара является изучение системы оценки грантовых заявок «изнутри», планирование информационных кампаний своего проекта до конкурса грантов, во время его проведения и после подведения результатов.

Интернет-ссылка для входа на вебинар направляется зарегистрированному участнику за день до мероприятия.

Вебинар проводит:

Ганин Анатолий Андреевич, исполнительный директор Общенационального союза некоммерческих организаций, действующий эксперт конкурсов грантов Мэра Москвы, автор более 10 проектов, 3-х научных разработок, 1 патента. 

Под его руководством организовано более 50 проектов в рамках федеральных и региональных целевых программ, в том числе и в рамках государственных контрактов. 


 

Поделиться:

1583 дня назад
20 декабря 2019 10:00–14:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов