Вебинар «Соседские сообщества в социальных сетях: как создать, продвигать и монетизировать группы, давая максимум пользы для жителей территорий».

Вебинар подготовлен, как для самих представителей ТОС, так и для представителей территориальных органов государственной власти и местного самоуправления, а также для представителей различных общественных структур и местных сообществ.

Гражданские проекты 12+

Вебинар посвящен актуальным вопросам эффективного  управления группами в социальных сетях.  Как это осуществить? Как и где стоит продвигать свою группу? Какие социальные сети  лидируют  в этом году?  Где  и как  искать свою аудиторию? Как, наконец, монетизировать свою группу? Как эти цифровые технологии можно применять в деятельности муниципалитета или ТОСа?

На вебинаре мы обсудим важнейшие тренды маркетинга в соцсетях в 2020 году. Проанализируем мифы о социальных сетях и узнаем реальные факты и тенденции. Узнаем динамику  их развития. Попробуем разобраться, где находится ваша аудитория. Зачем и как стоит создавать соседское сообщество.  Обсудим главные ошибки  администраторов и модераторов групп. Привычки, которые стоит внедрить руководителям своих сообществ в социальных сетях.

Сообщества, созданные в сети по территориальной принадлежности, становятся важным ресурсом, который может оказывать  реальное организационное и информационное воздействие на жизнь города, района, поселения.

Одна из основных целей вебинара – это ответы на Ваши вопросы, которые Вы можете задавать заранее, а также непосредственно в процессе прохождения вебинара.

Программа вебинара:

  1. Соседское сообщество в соцсетях:

1.1.ГРУППА сообщества в социальных сетях. Особенности. Как создать. Как назвать и правильно оформить. Аватар успешной группы. Раскрутка и продви-жение. Анализ конкурентов. Тренды. Нетрадиционные методы работы.  Живые мероприятия. Задачи группы.

1.2.КОНТЕНТ. Виды контента. Контент-стратегия группы. Посты и их особенности. Текст: структура, объем, цель. Что привлекает ваших участников.

1.3ПРОДВИЖЕНИЕТренды продвижения.  Платное и бесплатное продвижение.Цена вопроса.

1.4 РЕКЛАМАВиды рекламы.Контекстная реклама. Таргетированная рекламаПродажи в группе.

2. Социальные сети. Обзор и аналитика

2.1 ВКОНТАКТЕОсобенности социальной сети ВК. Аудитория. Как найти целевых подписчиков.Формы и методы работы в ВК. Продвижение и реклама в ВК

2.2. INSTAGRAM. Особенности работы в Инстаграм.Как привлекать целевых подписчиков.Сервисы в работе с Инстаграм

2.3. FACEBOOK. Особенности социальной сети Fb. Страница или группа? Продвижение и реклама в Fb. Продажи.

2.4. YOUTUBE.Стоит ли создавать канал соседского сообщества? Особенности продвижения на YouTube

2.5. ТЕЛЕГРАММОсобенности Телеграмм канала. Ресурсы и инструменты.

2.6. ДРУГИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Вебинар проводит:

Тимошенко Елена Ивановна  -  психолог, педагог, писатель, создатель авторской методики организации, поддержки и продвижения соседских групп в социальных сетях.  Член Союза журналистов России. Автор книг.

 Дополнительно участникам вебинара:

  • Предоставляется ссылка для просмотра записи вебинара;
  • Предусмотрена возможность участия в вебинаре с планшета и телефона;
  • Участникам вебинара высылается именной электронный сертификат.

В связи с осложнившейся эпидемиологической обстановкой мы приняли решение о снижении организационного взноса до уровня себестоимости — 700 рублей за участие одного специалиста и нижесебестоимости для членов Общенациональной Ассоциации ТОС – 500 рублей.

Интернет-ссылка для входа на вебинар направляется зарегистрированному участнику за день до мероприятия.

Телефон для справок: +7-977-458-82-27; e-mail: kc_ms@mail.ru  

           

Поделиться:

1463 дня назад
27 марта 2020 10:00–13:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов