Всероссийская онлайн-конференция «Гармоничная созидательная личность как субъект формирования гармоничного интегративного строя народной солидарности. Копия

Федеральный Народный Совет, Русское Космическое Общество при поддержке и участии Изборского клуба, Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня», Ассоциации православных экспертов, Московского исламского колледжа теологии и права, Общенационального союза некоммерческих организаций _____________________________________________________________

Гражданские проекты 16+

Уважаемые коллеги и соотечественники!

Федеральный Народный Совет, Русское Космическое Общество при поддержке и участии Изборского клуба, Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня», Ассоциации православных экспертов, Московского исламского колледжа теологии и права, Общенационального союза некоммерческих организаций при Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления, Российской муниципальной академии, Координационного центра местных сообществ, Координационного центра народных советов,

28 апреля 2021 года (с 10-00 до 14-00 часов по мск. времени) проводят всероссийскую онлайн-конференцию «Гармоничная созидательная личность как субъект формирования гармоничного интегративного строя народной солидарности.

На конференции планируется обсуждение вопросов постоянного и планомерного увеличения человеческого потенциала в России, создания условий для обретения и укрепления здоровья и личностной гармонии, для сколь возможно широкого и глубокого раскрытия творческого потенциала возрастающих человеческих личностей и образуемых ими сообществ – семейных, местных, корпоративных, для формирования новой управленческой элиты России, норм общественного служения в гармонии и добре, умения личностного целеустремленного самоуправления, а также роли государства, общества и религиозных конфессий в этом процессе.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в конференции, а также просим проинформировать заинтересованную аудиторию в муниципальных образованиях Вашего субъекта Российской Федерации.

К участию в конференции, помимо государственных и муниципальных служащих, приглашаются: учителя, преподаватели, депутаты, врачи, культурные деятели, библиотекари, сотрудники военно-патриотических клубов и движений, НКО, казачеств, а также религиозных организаций.

Телефон для справок: +7-977-458-82-27; e-mail: kc_ms@mail.ru

Повестка всероссийского онлайн-совещания будет представлена дополнительно.

 

Поделиться:

1088 дней назад
28 апреля 2021 10:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов