Всероссийский семинар-совещание «Экономика гармоничного интегративного строя и солидарного общества»

Гражданские проекты 16+

Уважаемые друзья, коллеги и соотечественники!

 

Имеем честь сообщить Вам, что Организационный комитет Федерального Народного Совета при поддержке и участии партнеров и стратегов –Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня», Изборского клуба, Русского Космического Общества, Общенационального союза некоммерческих организаций, Российской муниципальной академии, Ялтинского цивилизационного клуба, Евразийского клуба, Российской академии естественных наук, Общероссийского объединения малого и среднего предпринимательства «Единение», Ассоциации малых и средних городов, Координационного центра местных сообществ, Координационного центра народных советов и других стратегов ФНС
17 декабря 2021 года  (с 10-00 до 13-30 часов по мск. времени, регистрация с 9-00)проводят Всероссийский семинар-совещание «Экономика гармоничного интегративного строя и солидарного общества».

Основная задача конференции: рассмотреть основные принципы построения гармоничной интегративной экономики, экономики цели, а не прибыли: гармония труда и капитала, эффективная целевая деятельность и повышение производительности труда, направленные на реализацию Высокой мечты государства-цивилизации, увеличение человеческого потенциала и удовлетворение потребительских интересов граждан с тем, чтобы равнодействующая экономических интересов различных социальных групп работала на общее народное дело.

В мероприятии приглашены принять участие сенаторы Российской Федерации и депутаты Государственной Думы, представители политических партий, ведущих общественных и государственных организаций, традиционных конфессий, муниципалитетов и местных сообществ, научных и образовательных учреждений, СМИ.

На конференции будет представлены проекты: Экономической декларации ФНС (их текст будет размещен на сайте ФНС www.fnsdobro.ru).

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском семинаре-совещании, а также в расширенном заседании Организационного комитета Федерального Народного Совета, которое пройдет после семинара-совещания – с 14.30 до 18-00.

Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие во Всероссийском семинаре-совещании.

Участие в мероприятии осуществляется с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, Парк-отель «Шереметьевский», ул. Вучетича, 32. Начало конференции в 10 час., начало регистрация в 9 час.

В конференции можно принять участие как в офлайн (очном) формате, так и онлайн, после предварительной регистрации.

Телефон для справок: +7-977-458-82-27; e-mail: kc_ms@mail.ru

 

Поделиться:

854 дня назад
17 декабря 2021, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов