Всероссийская конференция «Солидарное общество и его институты: стратегия и технологии становления и развития»

Организационный комитет Федерального Народного Совета при поддержке и участии партнеров и стратегов ФНС – Общенационального союза некоммерческих организаций, Российской муниципальной академии, Координационного центра местных сообществ, Координационного центра народных советов, Общественно-благотворительного народного фонда, Отделения РАЕН по федеративному устройству, местному самоуправлению и местным сообществам, Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня», Русского Космического Общества

Гражданские проекты 16+

Уважаемые коллеги!

20 мая с.г. Российский государственный социальный университет совместно с Организационным комитетом Федерального Народного Совета в рамках ежегодных XI Ивановских чтений при участии Общенационального союза некоммерческих организаций, Русского Космического Общества, Российской муниципальной академии, Российской академии естественных наук, Координационного центра местных сообществ проводит Всероссийскую конференцию «Солидарное общество и его институты: стратегия и технологии становления и развития».
 

На конференции планируется обсудить: необходимость и неизбежность формирования солидарного общества в современной России и мировоззрения солидарности; технологии такого формирования – воспитание гармоничной, здоровой, созидательной личности, поддержка здоровой и многодетной семьи, строительство социального государства и интегративной экономики, создание солидарных сообществ на местах с целью развития территорий и др.
 

В конференции примут участие сенаторы Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, представители Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте Российской Федерации, ведущие эксперты и специалисты-практики, представители духовенства и СМИ.
 

Конференция проводится в очном варианте по адресу: г. Москва, ул. Вильгельма Пика д.4, корпус 1, зал Ученого совета. Начало Конференции в 10-00 ч (начало регистрации в 9-30 ч).

Для участия в конференции как в очном, так и в онлайн варианте можно зарегистрироваться, указав форму участия

На рекламу сервиса Таймпад о продаже диплома об участии обращать не нужно. 
Продажа и выдача дипломов или сертификатов организаторами не предусмотрена. 

Телефон для справок: +7-977-619-21-88; e-mail: kc_ms@mail.ru

 

Ссылка на трансляцию:

https://pruffme.com/landing/u2714150/rgsu.conference

Поделиться:

699 дней назад
20 мая 2022, начало в 10:00

Москва
г. Москва, ул. Вильгельма Пика д.4, корпус 1, зал Ученого совета
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов