• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, Гостиный двор, Ильинка 4

Семинары-практикумы для руководителей муниципальных образований и местных сообществ по вопросам использования новых возможностей в сфере здоровьясбережения населения в соответствии с задачами национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Координационный Центр Местных Сообществ
1787 дней назад
с 10:00 30 мая до 16:00 31 мая 2019
Москва
Гостиный двор, Ильинка 4

30-31 мая 2019 г. в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» (Организаторы: Министерство здравоохранения России, ОКМО и Лига здоровья нации).

ОКМО и Лига здоровья нации проводят семинары-практикумы для руководителей муниципальных образований и местных сообществ по вопросам использования новых возможностей в сфере здоровьясбережения населения в соответствии с задачами национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».

Среди докладчиков руководители Минздрава России, Минспорта России, Минпросвещения России, ОКМО, Лиги здоровья нации, разработчики медицинского и диагностического оборудования.

К участию в семинарах приглашены члены Совета Федерации и депутаты  Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.

На выставке Форума будут представлены новейшие технологии в здравоохранении, лучшие практики из более чем 40 регионов страны, мобильные центры “Здоровья”, “Тест-ВИЧ”, кабинеты “Здорового образа жизни”. Пройдут круглые столы по организации здорового питания и физкультуры в учебных заведениях.

Приглашаем Вас принять участие 30-31 мая т.г. в семинарах-практикумах. Начало семинаров в 10-00.

Телефон для справок  +7-929-609-4599.

Полная информация о Форуме на интернет-сайте: znopr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше